Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Пчеловоды центральной России соберутся на форум в Костроме

Четверг, 21 октября 2021

мероприятие запланировано на 9-10 декабря

С 9 по 10 декабря в Костроме пройдет II Межрегиональный Форум пчеловодов.

Участники обсудят перспективы развития и государственной поддержки пчеловодства в России, особо опасные болезни пчёл, а также поделятся опытом развития промышленного пчеловодства, апитерапии и борьбы с контрафактной продукцией.

В работе Форума примут участие Председатель Общероссийской общественной организации «Союз пчеловодов России», член-корреспондент РИА Валерий Капунин. Общество было создано в марте этого года для защиты прав пчеловодов и совместного решения острых для отрасли проблем.

Помимо представителей пчеловодческих хозяйств Костромской области и регионов России на встречу приглашены также представители Минсельхоза, Росельхознадзора, АО «Корпорация МСП», департамента АПК, управления ветеринарии Костромской области, костромской сельхозакадемии.

На Форум приглашаются фермеры, члены сельскохозяйственных потребительских кооперативов, граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, владельцы пасек и другие заинтересованные лица.

Учитывая существующие ограничения по количеству участников массовых мероприятий, запланирована прямая трансляция Форума. Ссылка на трансляцию будет направлена по электронной почте всем заполнившим регистрационную форму.


Фото департамента АПК
Просмотров: 2858
Дата первого показа: 21.10.2021 15:41