Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

«Дети города 44» изучили Россельхозбанк как потенциального работодателя

Понедельник, 25 июля 2022

Актив детского общественного движения школьников Костромы «Дети города 44» выпустил ролик о перспективах работы в банке для молодых специалистов, окончивших вуз. В качестве потенциального работодателя они рассмотрели Россельхозбанк.

Актив «Дети города 44» обратился в Россельхозбанк с инициативой рассказать будущим абитуриентам области, кем они смогут работать в банке после вуза и какие преимущества дает такой выбор. Директор Костромского филиала банка Денис Шалаев откликнулся на предложение и встретился с ребятами лично.

Целью встречи стала запись ролика для группы #детигорода44 в соцсетях, у которой 3500 подписчиков. В роли корреспондента и оператора выступили участницы проекта «Наш взгляд» Анастасия Лебедева и Дарья Власичева. Девушки проанализировали вакансии ведущих банков региона и выстроили интервью таким образом, чтобы понять самим и рассказать друзьям, насколько привлекателен банк в качестве работодателя для молодых специалистов. Обсудили разнообразие банковских специальностей, перспективы карьерного роста, требования к молодым специалистам, реальность трудоустройства после вуза, бонусы и преимущества работы в Россельхозбанке.

Денис Шалаев, руководитель Россельхозбанка в Костроме:

Встречи со студентами и абитуриентами как нашими будущими коллегами, на мой взгляд, важны чрезвычайно. У тех, кто учится – и в школе, и в институте – порой искажённое представление о том, чем занимаются в банке. Вузы готовят усредненного экономиста, специализацию выпускник получит уже в процессе работы. Поэтому так важно донести ребятам именно на этапе выбора профессии, как устроен банк и кем здесь можно работать. Я очень рад, что наши встречи возобновились в очном формате и даже вышли на новый уровень. Запись ролика для массовой аудитории соцсетей – новый опыт для нас, новый формат общения с молодёжной аудиторией.
Юлия Титова, директор ДДТ «Жемчужина»:

Мы благодарны директору Костромского филиала Россельхозбанка за то, что он откликнулся на нашу просьбу. Проект «Наш взгляд» создан при поддержке администрации Костромской области, он помогает не только раскрыть потенциал тех ребят, кто стоит за камерой, но и дает много новой информации тем школьникам, которые нас смотрят. Уверена, это не последняя наша встреча с банком. Мы планируем продолжать наше сотрудничество.

Ролик можно посмотреть по ссылке.

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349

На правах рекламы

Фото предоставил АО «Россельхозбанк»
Просмотров: 1392
Дата первого показа: 25.07.2022 10:42
Новости