Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Своих не бросаем: представители Костромского землячества навестили в госпитале земляков-участников СВО

Пятница, 11 ноября 2022

ребятам передали гостинцы и письма из дома

Члены Правления Костромского землячества Виктор Солнцев и Геннадий Атрохов посетили Красногорский военный госпиталь, в котором проходят лечение воины, получившие ранения в ходе специальной военной операции на территории Украины, узнал СМИ44.

В одной из палат травматологического отделения - наш земляк Андрей - ефрейтор гвардейского парашютно-десантного полка. Вместе с ним лежит доброволец из Ивановской области и танкист из-под Смоленска. Настроение всех ребят боевое.

Представители землячества вручили благодарственное письмо от земляков, передали Андрею и его соседям по палате продуктовые наборы и письма от школьников кадетских классов Московских школ 1411 и 1039 с пожеланиями скорейшего выздоровления. Коллективы школ собрали увесистые коробки, поэтому гостинцев хватит и другим выздоравливающим бойцам.

«Строгий госпитальный режим и серьёзные ранения бойцов не располагали к долгим задушевным разговорам, но всё же нам удалось передать привет и пожелания выздоровления от земляков, ветеранов военной службы и школьников.Ребята, без сомнения, скучают по дому, тревожатся за своё будущее, но их благодарность за поддержку и внимание была искренней», - рассказали СМИ44 Виктор Солнцев и Геннадий Атрохов после визита.


Просмотров: 11430
Дата первого показа: 11.11.2022 10:04
Новости