Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Ольга Зиновьева удостоена государственной награды - медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Воскресенье, 27 сентября 2020

Ольга Зиновьева удостоена государственной награды  - медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Заместитель Председателя Правления Костромского землячества Ольга Мироновна Зиновьева удостоена высокой государственной награды.

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении редактора-консультанта отдела имиджевых проектов дирекции международного сотрудничества ФГУП «Международное информационное агентство «Россия сегодня», сопредседателя Зиновьевского клуба Ольги Мироновны Зиновьевой медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Ольга Зиновьева удостоена государственной награды - медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.jpg

От имени Костромского землячества с высокой почетной наградой Ольгу Мироновну Зиновьеву поздравил председатель Правления Александр Шмагельский: «Эта высокая государственная награда является признанием Вашего большого вклада в развитие гражданского общества, большой личный вклад в сохранение российской культуры в России и за её пределами. Награждение Вас орденом – значимое подтверждение для всех, что в основе авторитета государства и достоинства общества всегда были и всегда останутся духовные и культурные ценности. Нам отрадно осознавать, что такой человек, как Вы, работает рядом с нами. Для нас это большая честь и ответственность. Примите искренние пожелания крепкого здоровья и благополучия, дальнейших успехов в Вашей деятельности на благо нашей страны».


Просмотров: 3753
Дата первого показа: 27.09.2020 12:16
Новости