Илья Семин из Костромского землячества возглавил экспертный совет по нацпроекту «Производительность труда»
Среда, 07 сентября 2022
состав совета утвержден 1 сентября
Заместитель Председателя Правления Костромского землячества, первый заместитель председателя Комиссии ОП РФ по развитию экономики и корпоративной социальной ответственности Илья Семин возглавил общественно-экспертный совет по национальному проекту «Производительность труда».
Состав совета утвержден 1 сентября первым заместителем председателя Правительства РФ Андреем Белоусовым.
Главные инициативы нацпроекта — эффективный труд и бережливое производство.
Фото Костромского землячества
Состав совета утвержден 1 сентября первым заместителем председателя Правительства РФ Андреем Белоусовым.
Главные инициативы нацпроекта — эффективный труд и бережливое производство.
Илья Семин, заместитель Председателя Правления Костромского землячества:
В фокусе внимания нацпроекта будет повышение конкурентоспособности российских производств, чтобы отечественные компании, в том числе малый и средний бизнес, могли повышать свою эффективность, а значит — повышать качество товаров и снижать их стоимость, обеспечивая доступность этих товаров и для россиян, и для внешних рынков.
Представители Костромского землячества уже поздравили нашего земляка с высоким назначением. Фото Костромского землячества
Просмотров: 13312
Дата первого показа: 07.09.2022 18:25
Дата первого показа: 07.09.2022 18:25
Новости
10 августа 20:55
В Костромской области объявили беспилотную опасность10 августа 18:50
Обучение первой помощи по программе губернатора уже спасает жизни в Костромской области10 августа 17:30
Сергей Ситников выразил соболезнования жителям Татарстана в связи с атакой БПЛА на Нижнекамск10 августа 17:00
Сбер поздравил жителей Костромы с Днем города10 августа 14:00
Костромич насмерть забил знакомого на улице
