Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Член Правления Костромского землячества получил высшую оценку в рейтинге “Российской газеты” за помощь жителям новых территорий

Понедельник, 11 декабря 2023

Член Правления Костромского землячества, владелец юридического бюро “Палюлин и партнёры” – Антон Палюлин был отмечен в рейтинге “Российской газеты” как юрист первой категории в номинации “Pro bono”, узнал СМИ44.

Как сообщают на сайте землячества, рейтинг “РГ” состоит из 18 номинаций (16 основных и 2 специальных). Внутри них номинанты разбиты на группы – от двух до пяти. В первую группу входят самые “топовые” специалисты по соответствующей практике.

​​​​​​​В номинации “Pro bono” костромич вошёл в первую группу, получив высшее признание в среде юристов, оказывающих безвозмездную юридическую помощь и правовые консультации. Признание нашему земляку принесла безвозмездная работа на горячей линии информационного агентства “ANNA NEWS”, освещающего в том числе специальную военную операцию и жизнь гражданского населения на освобожденных территориях. Юриста отметили благодарственным письмом от редакции за многочисленные безвозмездные юридические консультации жителям ДНР, ЛНР, Луганской и Херсонской областей – наших соотечественников.

Просмотров: 9711
Дата первого показа: 11.12.2023 07:25
Новости