Степан Околович: «Костромские ветераны спецоперации положительно оценивают программу "Герои44"»
Среда, 02 апреля 2025
Президент Костромской областной федерации тхэквондо ГТФ «Белый тигр» убеждён, что программа позволит развиваться нашему краю быстрее и эффективнее, узнал СМИ44.
Степан Околович, президент Костромской областной федерации тхэквондо ГТФ «Белый тигр»:
«Новое время, новые герои! Благодаря региональной программе "Герои44", наши ветераны боевых действий смогут стать новыми-эффективными кадрами в управлении нашей областью. Это позволит развиваться нашему краю быстрее и эффективнее».
Целью проекта «Герои 44» является формирование кадрового резерва управленцев высшего звена. В качестве кандидатов рассматриваются ветераны и действующие участники специальной военной операции, которые в дальнейшем смогут занять руководящие должности в государственных и муниципальных структурах, а также в компаниях различных организационно-правовых форм.
Подать заявку на участие в программе можно на сайте «Герои44» до 8 мая 2025 года. Подробности и консультации по телефону: (4942) 31-25-68.
Просмотров: 3386
Дата первого показа: 02.04.2025 14:00
Дата первого показа: 02.04.2025 14:00
Новости
18 апреля 16:00
В Костромской области отменена беспилотная опасность18 апреля 15:00
В Костроме стартовали всероссийские соревнования по рукопашному бою «Победа» памяти Гарика Айвазяна18 апреля 14:00
Солигаличский известковый комбинат готовится к газификации благодаря поддержке губернатора17 апреля 19:00
«Мы делаем всё правильно»: SHAMAN ответил костромичке на вопрос о поцелуе со льдом Байкала17 апреля 18:00
Екатерина Мизулина предупредила костромских подростков об опасности «лёгких денег» в интернете17 апреля 16:00
Костромичей приглашают на субботник в усадьбу Поляниной
