Степан Околович: «Костромские ветераны спецоперации положительно оценивают программу "Герои44"»
Среда, 02 апреля 2025
Президент Костромской областной федерации тхэквондо ГТФ «Белый тигр» убеждён, что программа позволит развиваться нашему краю быстрее и эффективнее, узнал СМИ44.
Степан Околович, президент Костромской областной федерации тхэквондо ГТФ «Белый тигр»:
«Новое время, новые герои! Благодаря региональной программе "Герои44", наши ветераны боевых действий смогут стать новыми-эффективными кадрами в управлении нашей областью. Это позволит развиваться нашему краю быстрее и эффективнее».
Целью проекта «Герои 44» является формирование кадрового резерва управленцев высшего звена. В качестве кандидатов рассматриваются ветераны и действующие участники специальной военной операции, которые в дальнейшем смогут занять руководящие должности в государственных и муниципальных структурах, а также в компаниях различных организационно-правовых форм.
Подать заявку на участие в программе можно на сайте «Герои44» до 8 мая 2025 года. Подробности и консультации по телефону: (4942) 31-25-68.
Просмотров: 3435
Дата первого показа: 02.04.2025 14:00
Дата первого показа: 02.04.2025 14:00
Новости
03 августа 13:00
Пьяная костромичка ударила медика за плохие новости о бабушке03 августа 12:30
Губернатор поручил активнее использовать ипподром для массовых праздников в Костроме03 августа 11:00
Костромичку отправили на принудительные работы за долги по алиментам перед тремя детьми03 августа 09:30
Сбер раскрыл масштабы работы инкассации: 825 тыс. выездов и 124 млн километров в год03 августа 08:50
В Костромской области объявлена отмена беспилотной опасности03 августа 08:00
В Костроме на набережной Волги открыли бюст адмирала Фёдора Ушакова
