Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Школьников Костромы приглашают на «Ярмарку профессионалов»

Среда, 22 января 2025

Она поможет будущим абитуриентам определиться с профессией и местом учёбы, узнал СМИ44.

На мероприятии, организованном региональным Движением Первых, школьников познакомят с костромскими техникумами, колледжами и вузами, а также разнообразием профессий в этих образовательных учреждениях.

Профессиональные образовательные организации в свою очередь подготовили презентации, в которых рассказывают и показывают процесс обучения, преимущества специальностей и даже создают образ «профессионала будущего». Для потенциальных абитуриентов подготовлены мастер-классы, тестирование на определение склонности к профессии, а также деловой квиз.

Кроме того, дети смогут пообщаться и с потенциальными работодателями, которые расскажут всё о рынке труда и самых востребованных специалистах.

Мероприятие проводится совместно с ОГКУ «Центр занятости населения Костромской области» и с ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» Костромской области.

«Ярмарка профессионалов» состоится 24 января в с 13:00 до 15:00 в ГБУ «Дворец творчества», (г. Кострома ул. 1 Мая д.12)
Просмотров: 1294
Дата первого показа: 22.01.2025 14:00
Новости