6 сентября Госжилинспекция проведёт семинар для жителей многоквартирных домов
Понедельник, 05 сентября 2022
6 сентября в Костроме Госжилинспекция проведет обучающий семинар для собственников многоквартирных домов.
Специалисты объяснят, как провести общее собрание в электронном виде с использованием системы ГИС ЖКХ и ответят на вопросы о начислении платы за коммунальные ресурсы, потребляемые в целях содержания общего имущества.
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Маршала Новикова, д. 37, актовый зал, 6 этаж. Начало в 16.00
Специалисты объяснят, как провести общее собрание в электронном виде с использованием системы ГИС ЖКХ и ответят на вопросы о начислении платы за коммунальные ресурсы, потребляемые в целях содержания общего имущества.
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Маршала Новикова, д. 37, актовый зал, 6 этаж. Начало в 16.00
Просмотров: 1195
Дата первого показа: 05.09.2022 16:42
Дата первого показа: 05.09.2022 16:42
Новости
26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус26 июня 13:00
Костромские полицейские пресекли мошенничество на 5 миллионов рублей — курьера задержали с поличным