Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сап-борды, воздушные змеи и пенная вечеринка — что ждёт гостей на Дне гребли в Костромской области

Четверг, 02 июля 2026

Соревнования, мастер-класс от олимпийского чемпиона Максима Опалева, пенная вечеринка и розыгрыш сап-бордов — 4 и 5 июля на гребной базе, узнал СМИ44.

4 и 5 июля в Костромской области состоится День гребли на байдарках и каноэ. Мероприятие объединит спортивные соревнования, мастер-классы и развлекательную программу для детей и взрослых. Торжественное открытие начнётся в 9:30, а с 10:00 стартуют квалификационные и финальные заезды на дистанциях 100 и 200 метров. Участники выступят в различных возрастных категориях — от юношей до 11 лет до мужчин и женщин. Также в программе эстафеты и семинар по антидопингу.

Главным событием второго дня станет мастер-класс по гребле от олимпийского чемпиона Максима Опалева, который пройдёт с 10:00 до 10:45. Для гостей будет работать интерактивная программа, включающая кануполо, бесплатный аквагрим, греблю на тренажёрах и лагерный тир. Также состоятся заезды в формате «родители и дети» и торжественное награждение. Кульминацией праздника станет розыгрыш трёх сап-бордов, воздушных змеев и сувенирной продукции, после чего гостей ждёт пенная вечеринка и конкурс по запуску воздушных змеев.

Фото группы "Гребля в Костромской области" в ВК
Просмотров: 59
Дата первого показа: 02.07.2026 12:00
Новости