Под Костромой пройдёт чемпионат по мормышке «Глухозимье-2024»
Вторник, 09 января 2024
Соревнования стартуют 20 января на реке Кострома в районе села Шунга, узнал СМИ44.
Рыбаков ждут два командных тура по 2,5 часа. Пользоваться можно будет только удочкой, оснащённой мормышкой, без применения искусственных насадок. Побеждает та команда, которая в отведённое время наловит больше всего окуней, ершей, лещей.
Предварительная регистрация в комментариях форума Костромских охотников и рыболовов.
Предварительная регистрация в комментариях форума Костромских охотников и рыболовов.
Просмотров: 2566
Дата первого показа: 09.01.2024 16:30
Дата первого показа: 09.01.2024 16:30
Новости
26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус26 июня 13:00
Костромские полицейские пресекли мошенничество на 5 миллионов рублей — курьера задержали с поличным