Под Костромой пройдут соревнования по ловле на мормышку со льда
Вторник, 21 января 2025
Кубок и первенство города планируется организовать на реке Покше, в районе деревни Большое Андрейково. Сбор участников 1 февраля в 7:00, узнал СМИ44.
Организатор - федерация рыболовного спорта Костромской области - приглашают на соревнования всех желающих.
Для участия требуется предварительная регистрация.
Фото: департамент природных ресурсов Костромской области
Для участия требуется предварительная регистрация.
Фото: департамент природных ресурсов Костромской области
Просмотров: 2865
Дата первого показа: 21.01.2025 11:01
Дата первого показа: 21.01.2025 11:01
Новости
26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус26 июня 13:00
Костромские полицейские пресекли мошенничество на 5 миллионов рублей — курьера задержали с поличным