Костромские ИТ-компании приглашают сегодня на бесплатный семинар: начало в 15.00
Четверг, 19 мая 2022
Сегодня, 19 мая, Фонд развития информационных технологий приглашает представителей ИТ-компаний, правообладателей российского ПО, уполномоченных организаций принять участие в вебинаре.
Он будет посвящен программе цифровизации малого и среднего бизнеса.
Специалисты РФРИТ расскажут об условиях участия в программе, механизмах отбора ПО, требованиях к компаниям, порядке получения господдержки.
Участники встречи смогут получить экспертную консультацию, а также задать вопросы компаниям, которые уже участвуют в программе и имеют успешный опыт реализации проектов. Мероприятие пройдет 19 мая, в 15:00 в формате онлайн. Участие бесплатное, регистрация по ссылке.
Он будет посвящен программе цифровизации малого и среднего бизнеса.
Специалисты РФРИТ расскажут об условиях участия в программе, механизмах отбора ПО, требованиях к компаниям, порядке получения господдержки.
Участники встречи смогут получить экспертную консультацию, а также задать вопросы компаниям, которые уже участвуют в программе и имеют успешный опыт реализации проектов. Мероприятие пройдет 19 мая, в 15:00 в формате онлайн. Участие бесплатное, регистрация по ссылке.
Просмотров: 788
Дата первого показа: 19.05.2022 10:01
Дата первого показа: 19.05.2022 10:01
Новости
26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус26 июня 13:00
Костромские полицейские пресекли мошенничество на 5 миллионов рублей — курьера задержали с поличным