Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

На какие ярмарки идти в День города и что покупать?

Вторник, 06 августа 2019

10 и 11 августа – в дни празднования Дня города и 75-летия образования Костромской области – в центре Костромы будет организована большая ярмарочная торговля.

Местные товаропроизводители и умельцы из других регионов представят свою продукцию на нескольких площадках - между Красными, Большими Мучными рядами и сквером Ивана Сусанина, на набережной Волги, в парке «Центральный», на площади Советской - в сквере у фонтана и в Рыбных рядах.

Ярмарочная площадка также будет организована в сквере у памятника Ивану Сусанину и рядом - на Молочной горе. Мастера представят на этих торговых точках свою хэнд-мейд продукцию - сувениры, изделия народно-художественных промыслов, прикладного искусства. Это вещи ручной работы из бересты и бисера, кожи и льна, куклы, глиняные игрушки, вышивка, батик и многое другое.

Кроме этого, гости праздника смогут купить и вкусные подарки и даже подкрепиться традиционными для костромской земли угощениями.

Сегодня свои заявки на участие в ярмарочной торговле подали более 300 мастеров из Костромской, Московской, Ивановской, Ярославской, Кировской, Нижегородской, Воронежской, Вологодской, Оренбургской областей, а также из Кабардино-Балкарии и Татарстана, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации Костромы.

ПРОГРАММА ДНЯ ГОРОДА КОСТРОМЫ
Просмотров: 2124
Дата первого показа: 06.08.2019 18:21
Новости