Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

25 мая на площади Сусанинской пройдет большая молодежная программа «Отдыхай в Костроме»

Понедельник, 20 мая 2019

с 15 до 22 часов

kubok.jpgНасыщенная развлекательная программа ожидает костромичей и гостей города 25 мая на площади Сусанинской.

В 15:00 здесь начнется массовое мероприятие «Отдыхай в Костроме», рассказали информационному порталу СМИ44 в туристско-информационном центре Костромской области.

Центральная городская площадь превратится в масштабную концертную и интерактивную зону. На открытии выступят артисты Шоу барабанщиц «Театра песни КГУ», театра-студии «Молодежная мода», спортсмены клуба «Тхэквондо-ИТФ» и известный костромской вокалист Илья Кевин.

С 15:30 до 18:30 будут работать зона для выполнения нормативов ГТО и интерактивная площадка «Оздоровительный туризм Костромской области», ее готовит АНО «Костромакурорт». В это же время состоится презентация туристического квеста по Костроме от «Welcome-центра КГУ».

 Соберут своих болельщиков и показательные выступления участников Третьего летнего «Кубка Ивана Сусанина» по силовому экстриму среди представителей фитнес-индустрии (организатор - Фитнес-клуб PLAZA).

 Вечернюю программу в 19:00 откроет DJ MICKY ROSSA, в восемь вечера на открытую городскую сцену выйдет певица Теона Дольникова. Еще одним подарком костромичам станет шоу каскадеров «ЯрФильм» из Ярославля.

 Программу «Отдыхай в Костроме» организует Агентство инвестиций развития предпринимательства Костромской области в рамках Костромского экономического форума.



фото предоставлено организаторами
Просмотров: 3052
Дата первого показа: 20.05.2019 13:36
Новости