Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В День города Костромы Почта России проведет акцию «Отправь открытку! Поздравь друзей и близких!»

Четверг, 08 августа 2019

10 августа в сквере у фонтана

В День города и юбилей области региональное отделение Почты России предлагает костромичам поздравить с праздничными событиями своих друзей и близких. 10 августа с 12:00 до 15:00 в сквере у фонтана пройдет акция, где любой желающий сможет бесплатно получить открытку с видами Костромы, подписать ее и опустить в передвижной почтовый ящик.

Также в выходные дни в центральном отделении почтовой связи на улице Советской,6 будет работать бесплатная выставка «Кострома и Костромская область на художественных маркированных конвертах СССР и России».

Кроме этого, в субботу на Советской,6 с 12:00 до 15:00 можно будет принять участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и подарить подписку на периодические издания детскому дому, школе-интернату или дому престарелых. Достаточно выбрать учреждение, издание и оплатить подписку.
Алексей Нарукавников, директор Костромского филиала Почты России:
Поздравляем всех жителей Костромской области с 75-летием региона и Днем города. Почта России вносит весомый вклад в улучшение качества жизни костромичей, создавая новые, современные услуги, совершенствуя клиентский сервис в почтовых отделениях и предоставляя более двух тысяч рабочих мест. Еще раз поздравляю всех с праздником и желаю процветания, развития и благополучия нашей с вами малой Родины.

Просмотров: 1186
Дата первого показа: 08.08.2019 17:16
Новости