Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромская область вошла в топ-5 регионов-лидеров по числу поездок, оплаченных СберТройкой

Среда, 17 апреля 2024

По итогам января-марта 2024 года больше всего поездок в городском транспорте, подключенном к системе СберТройка, совершили жители Саратовской, Курской, Тульской, Костромской и Архангельской областей, узнал СМИ44.

Как сообщает пресс-служба СберТройки, запуск карты «Тройка» в регионе предоставил ряд преимуществ для жителей, перевозчиков и администрации области. Безналичная система оплаты позволяет экономить костромичам 5 рублей с каждой поездки. Билетная система СберТройка позволяет совершать бесплатные пересадки с одного автобуса на другой в течение часа при оплате банковскими и транспортными картами.

Пассажирам, которые пользуются банковскими картами и картой «Тройка», предоставляется доступ к личному кабинету на сайте lkp.sbertroika.ru, где можно посмотреть историю поездок и проверить чек поездки. Безналичный способ оплаты очень удобен не только для жителей города, но и для туристов: не нужно думать, как купить билет, достаточно приложить карту к терминалу. При этом всегда можно оплатить проезд и наличными.

В 2024 году 90% платежей в городском транспорте регионов, где действует СберТройка, производятся безналичным способом: банковской, социальной картой или «Тройкой». Это на 6% больше, чем в 2023 году.

Купить карту «Тройка» жители региона могут в 10 отделениях Сбера и пополнить через любой банкомат Сбербанка с технологией бесконтактного пополнения NFC.


Фото: пресс-служба компании СберТройка
Просмотров: 499
Дата первого показа: 17.04.2024 18:00
Новости