Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Детские пособия перечисляются только на карты «Мир»

Пятница, 31 мая 2019

об этом жителей региона информирует фонд соцстраха

Фонд социального страхования Костромской области информирует: пособия в связи с материнством перечисляются исключительно на карты национальной платежной системы «Мир».

В список таких выплат включены пособия по беременности и родам, единовременное пособие о постановке на учет в медицинскую организацию женщины в ранние сроки беременности, единовременное пособие при рождении ребенка, а также ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.

Если у жительниц области уже есть карта «Мир», то при подаче заявлений на получение пособий необходимо указывать именно ее номер. Это значительно сократит срок поступления денежных средств на счет получателя, сообщает пресс-служба главы региона.

При случае, если в заявлении были указаны реквизиты карты другой платежной системы, банк направит получателю предложение - в срок не позднее 10 рабочих дней получить пособия наличными, либо представить реквизиты карты «Мир».

Получить дополнительную информацию по способам доставки пособий можно по телефону: (4942) 49-76-04, а также на сайте регионального отделения http://r44.fss.ru.
Просмотров: 1671
Дата первого показа: 31.05.2019 13:39
Новости