Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Автостраховка в Тинькофф оформляется онлайн

Среда, 25 декабря 2019

Автомобильное страхование является обязательным для всех владельцев транспортных средств. При возникновении аварий и других неприятных ситуаций с вашим авто страховка позволяет решить их максимально быстро и просто. 

Оформление автомобильной страховки занимаются многие компании, в том числе и Тинькофф банк. Он предлагает максимально выгодные условия страхования и доступные цены. Вы можете рассчитать страховку каско на удобном онлайн калькуляторе на сайте банка. Он отказался от стационарных отделений для удобства своих клиентов, все операции выполняются в онлайн режиме. 

Страховку можно оформить всего за пару минут, вам не нужно будет никуда ехать. Представитель банка привезет полис в нужное место. 

Страховые услуги Тинькофф пользуются большой популярностью благодаря их качеству, доступной стоимости и высокому уровню сервиса. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход, банк имеет отличную репутацию и множество положительных отзывов. За время своей работы он сумел отлично зарекомендовать себя на рынке отечественных страховых компаний.


Полис каско оформляется онлайн быстро и просто без необходимости похода в офис. Услуги банка Тинькофф имеют множество преимуществ. Аккуратным водителям возвращается до двадцати процентов от стоимости страхового полиса. Для этого вам необходимо в течение последнего года не попадать в аварии на дороге. 

Ремонт авто осуществляется исключительно в проверенных СТО, вам необходимо сообщить о наступлении страхового случая, выбрать СТО и отправляться туда на ремонт. Ремонт разбитых зеркал, стекол или фар осуществляется без каких-либо справок или же выезда страхового комиссара. 

При необходимости комиссар приедет на место максимально оперативно. Также клиентам предоставляется бесплатный эвакуатор, если авто не может передвигаться самостоятельно.


Стоимость страховки составляет от двух тысяч рублей в месяц. Вы можете оформить полис на срок от одного месяца. Широкий выбор страховых покрытий позволит каждому автовладельцу подобрать подходящий вариант. 

Каско покрывает ущерб, который был нанесен вашему авто в результате аварий, природных катаклизмов, противоправных действий третьих лиц и так далее. Также действие полиса распространяется на хищение или полное уничтожение автомобиля. Страховка поможет вам сэкономить деньги при любых непредвиденных ситуациях с вашей машиной.


на правах рекламы
Просмотров: 2083
Дата первого показа: 25.12.2019 11:50