Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области с 17 по 25 октября пройдет командный чемпионат России по русским шашкам - спорт слепых

Четверг, 17 октября 2019

17 октября Костромская область принимает участников командного чемпионата России по русским шашкам - спорт слепых. Турнир пройдет в рамках реализации социального проекта региональной общественной организации ВОС: «Ферзевый гамбит или раз, два и в дамки» при финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

На соревнования в Кострому приедут спортсмены - среди них 10 мастеров спорта - из Хабаровского края, Республики Татарстан, Республики Крым, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Ярославской областей и других регионов Росии, рассказали информационному порталу СМИ44 в региональной общественной организации всероссийского общества слепых.

В этом году Костромская область принимает участие в Чемпионате России в 10 раз. Регион на турнире представит команда мастеров спорта - Дмитрий Андреев, Лидия Буркова и Юлия Тараненко. Это действующие «серебряные» призеры в этом виде программы.

Открытие турнира состоится 18 октября в гостинице «Дворянское гнездо» по адресу: г. Кострома, ул. Коммунаров, д. 1. Начало - в 10 часов.

Игровые туры будут проходить ежедневно также с 10 часов. Подведение итогов и торжественное закрытие Чемпионата запланировано на 24 октября.

Организатором соревнований выступили в Комитете по физической культуре и спорту и региональной общественной организации всероссийского общества слепых.
Просмотров: 1564
Дата первого показа: 17.10.2019 12:09