В Костромской области 2 марта пройдет чемпионат зимней рыбалки «Весенняя мормышка – 2019»
Среда, 20 февраля 2019
В Костромской области 2 марта пройдет традиционный чемпионат зимней рыбалки «Весенняя мормышка – 2019».
Соревноваться рыболовы будут на реке Покше на территории турбазы «Волжский прибой». Для участников Чемпионата и болельщиков будет организовано горячее питание, выступление самодеятельных коллективов. Победителей ждут ценные призы и подарки.
Для участия в чемпионате необходимо до 28 февраля подать заявку установленной формы в оргкомитет или зарегистрироваться в соответствующей теме на сайте Форума Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru. Там же размещены положение чемпионата и схема места проведения соревнований.
Соревноваться рыболовы будут на реке Покше на территории турбазы «Волжский прибой». Для участников Чемпионата и болельщиков будет организовано горячее питание, выступление самодеятельных коллективов. Победителей ждут ценные призы и подарки.
Для участия в чемпионате необходимо до 28 февраля подать заявку установленной формы в оргкомитет или зарегистрироваться в соответствующей теме на сайте Форума Костромских рыболовов и охотников www.rybalka44.ru. Там же размещены положение чемпионата и схема места проведения соревнований.
Просмотров: 1602
Дата первого показа: 20.02.2019 07:17
Дата первого показа: 20.02.2019 07:17
Новости
27 июня 15:00
На дороге Кострома-Нерехта водитель погиб после столкновения с лосем и встречной машиной27 июня 14:00
Губернатор поздравил костромичей с Днём молодёжи27 июня 10:00
В Костромской области открыт центр адаптивных дисциплин для участников СВО и людей с ОВЗ27 июня 08:00
Костромичам рассказали о вычетах по ПДС26 июня 18:05
В Костромской области создан запас топлива для стабильной работы экстренных и коммунальных служб26 июня 14:20
В Кострому прибыл первый электробус
