Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

В финале чемпионата мира по хоккею с мячом россияне обыграли шведов со счетом 6:5

Воскресенье, 03 февраля 2019

нерехтчанин Янис Бефус в четвёртый раз стал чемпионом мира

Сборная России по хоккею с мячом обыграла команду Швеции в финале мирового первенства со счетом 6:5.
На турнире в шведском городе Венерсборг Россия отстояла титул чемпиона мира.

По ходу игру российская сборная постоянно проигрывала и лишь за минуту до конца основного времени матча сумела сравнять счёт - 5:5 и перевести игру в овертайм.
На 101-минуте финального матча Алмаз Миргазов забил победный мяч - 6:5.

Полузащитник сборной России по хоккею с мячом – уроженец Костромской области, нерехтчанин Янис Бефус в четвёртый раз стал чемпионом мира после финального матча-триллера в шведском Венерсборге.

В ходе чемпионата мира в Швеции Янис набрал 3 (1+2) очка и заработал на себе несколько 12-метровых ударов.
Янис Бефус также становился чемпионом мира в 2014, 2016 и 2018 годах.