Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В детском турнире по армейскому рукопашному бою приняли участие более 120 ребят

Понедельник, 25 февраля 2019

он прошел на базе спорткомплекса управления Росгвардии по Костромской области

На базе спорткомплекса управления Росгвардии по Костромской области прошёл детский турнир по армейскому рукопашному бою памяти воспитанника военно-патриотического клуба «Юрасовец» местного отделения ДОСААФ Костромского района Армена Казаряна, проходившего службу в ОДОН ВВ МВД России.

Участниками соревнований стали более 120 юных спортсменов из Костромской и Ярославской областей.

Лучших определяли в 27 весовых категориях. Ребята продемонстрировали владение ударной и борцовской техникой. Победители были награждены грамотами, медалями и кубками.

За самый короткий бой были награждены Илья Осипов из военно-патриотического клуба «Юрасовец» Костромского района и Сергей Твердохлеб из Костромского кадетского корпуса. За лучшую технику был отмечен также Ярослав Сотников из Костромского кадетского корпуса. За волю к победе - учащийся гимназии № 25 города Костромы Павел Завьялов из детского юношеского центра «Ровесник», Владимир Шандыба, Егор Морозов, Данил Душеин из военно-патриотического клуба «Юрасовец» местного отделения ДОСААФ Костромского района.
Павел Бабчук, начальник управления Росгвардии по Костромской области:
Руководство Управления Росгвардии по Костромской области уделяет особое внимание подрастающему поколению. Именно сегодняшние мальчишки завтра придут нам на смену. А какими они будут защитниками Родины - сегодня во многом зависит от нас.

фото управления Росгвардии по Костромской области
Просмотров: 1541
Дата первого показа: 25.02.2019 17:25