Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Спортсмены из Костромской и Ивановской областей приняли участие в экологическом полумарафоне «Волга»

понедельник, 05 октября 2020
3 октября в Костроме успешно прошел экологический легкоатлетический полумарафон

            
3 октября в Костроме успешно прошел экологический легкоатлетический полумарафон «Волга» в рамках Фестиваля детско-юношеского спорта «Вперед, Россия!», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

В мероприятии в парке «Берендеевка» приняли участие более 150 спортсменов из Костромы, Волгореченска, Макарьева, а также города Шуя Ивановской области.

На заявленные дистанции 3 км, 6 км, 9 км и 21,0975 км вышли как юные, так и взрослые спортсмены, ветераны бега.

Мужчины и женщины (2002 и старше) — 21 097,5 км
1 место - Соколов Константин (Кострома), Шнырева Елена (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева)
2 место - Кузаев Илья (Шуя), Шумиловская Ирина (Шуя)
З место - Ремезов Алексей (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева), Шишкова Любовь ( Кострома, КГУ)

Юноши и девушки (2003 -2004 г.г.р.) – 9 км
1 место - Молчанов Захар и Хохина Ксения (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева)
2 место - Смирнов Егор ( Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева), Нужная Татьяна (Кострома,ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом»)
3 место - Якунин Владислав ( Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева)

Юноши и девушки(2005-2006г.г.р.) – 6 км
1 место - Пастухов Иван (Макарьев, спортивная школа), Антонова Карина (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева)
2 место - Давыдов Арсений (Кострома, ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом») Игонина Екатерина (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева)
3 место - Одинцов Даниил (Кострома, ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом»), Чемоданова Александра (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева)

Мальчики девочки (2007-2009 г.г.р.) - 3 км
1 место - Осипов Даниил (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева), Соколова Мария (Кострома, ГБУ КО «Спортивная школа с ипподромом»)
2 место - Жиганов Вадим и Тумашова Виктория (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева)
3 место - Белов Андрей и Кондратьева Вероника (Кострома, ГБУ КО СШОР им. А.В. Голубева)

Спортсмены-ветераны (40-49 лет) – 9 км
1 место - Буриков Александр (Кострома)
2 место - Веселов Алексей (Кострома)
3 место - Шилов Александр (Кострома)

Спортсмены-ветераны (50-59 лет) – 6 км
1 место - Кибаков Альберт и Раззоренова Марина ( Кострома)
2 место - Кукарин Василий (Шуя)
3 место - Сапегин Александр (Кострома, ВРХБЗ)

Спортсмены-ветераны (60-69 лет) – 3 км
1 место - Туманов Павел (Шуя)
2 место - Наумчев Вячеслав (Шуя)
3 место - Луканин Вадим ( Кострома)

Массовый забег – 3 км
1 место - Чернов Василий (Волгореченск, «Школа выносливости»), Дубова Галина (Кострома)
2 место - Савельев Антон (Кострома, «Школа выносливости») Малинина Наталья (Кострома)
3 место - Великжанин Игорь (Кострома, «Школа выносливости») Силина Юлия (Кострома)

Оргкомитет благодарит всех спортсменов за активное участие в соревнованиях и выражает благодарность волонтерам, руководителю Регионального центра развития добровольческой деятельности Костромской области Валерии Игнатьевой , а также Наталье Кунгурцевой.



Новости