Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Организаторы конкурса «Кострома лыжная» приглашают любителей активного отдыха вместе отметить праздник 8 Марта

Четверг, 05 марта 2020

в 12 часов на контрольном пункте №1

Провести 8 Марта в кругу единомышленников и друзей на свежем воздухе приглашают костромичей организаторы областного конкурса «Кострома лыжная».

Приверженцев здорового образа жизни и любителей активного отдыха ждут в это воскресенье в Костроме в 12 часов на контрольном пункте №1 - на пересечении лыжни в лесном массиве Малышково с дорогой к деревне Середняя.

В праздничный день к пробежке на лыжах, а состояние трассы Малышково-Середняя это пока позволяет, прилагаются поздравления.
В программе конкурсы, театрализованное представление, выступление коллективов художественной самодеятельности. Будет работать полевая кухня, гостям праздника предложат горячий чай со сладостями. А прекрасным лыжницам подарят цветы.

 «Есть и еще один повод в Международный день встать на лыжи. В этом сезоне погода распорядилась так, что 8 марта будет предоставлена последняя возможность набрать свои километры здоровья. Именно в этот день конкурс завершается. А значит, у костромичей есть шанс не только отлично встретить первый весенний праздник, но и наверстать упущенное», - рассказали информационному порталу СМИ44 в оргкомитете.

 8 марта всех участников конкурса приглашают с дневниками для сбора данных о пройденных километрах.
Также это можно будет сделать в течение всей следующей недели. Конкурсантов ждут с 9 до 17 часов по адресам в Костроме: ул. Советская, 136 а, 2 этаж (приемная ГЕЛИОС- С) или ул. Ленина, 20, 3 этаж, кабинет № 302 а - Костромское городское местное отделение партии «Единая Россия».




фото из архива СМИ44
Просмотров: 3008
Дата первого показа: 05.03.2020 12:55
Новости