Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Костромской спортсмен Владимир Казанцев претендует на включение в состав юношеской сборной России по волейболу

Вторник, 31 марта 2020

Спортсмен из Костромы Владимир Казанцев вошёл в число кандидатов в юношеский состав спортивной сборной команды Российской Федерации по волейболу на 2020 год.

Сейчас юноша учится на первом курсе Казанского училища олимпийского резерва. Волейболом он занимается с восьми лет. В сентябре 2012 года он пришёл в спортивную школу №2 Костромы и на протяжении семи лет занимался в составе команды спортшколы, демонстрируя отличные результаты.

За плечами спортсмена уже много побед. Например, 1 место на Первенстве ЦФО Детской лиги «Надежда» по волейболу, 2 место на зональном этапе Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения (2018 год), 3 место в полуфинале Первенства России по волейболу среди команд юношей 2004-2005 годов рождения (2019 год). Также инувшей весной в составе костромской сборной волейболисты, в том числе и Владимир Казанцев, вошли в пятёрку лучших на II этапе (спортивных соревнований в ЦФО) IX летней спартакиаде учащихся России.

В 2019 году Владимир Казанцев решил связать свою профессиональную деятельность со спортом. Осенью он поступил в Казанское училище олимпийского резерва и сейчас тренируется в АНО «Волейбольный клуб «Зенит-УОР». В этом году юноше исполняется 16 лет, и у него есть прекрасная возможность заявить о себе на всероссийском уровне, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.
Просмотров: 2900
Дата первого показа: 31.03.2020 07:29
Новости