Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Костромские спортсмены заняли 6 призовых мест на Чемпионате и Первенстве ЦФО по мотоциклетному спорту

Понедельник, 29 мая 2023

Соревнования проходили в дисциплине "мотокросс", узнал СМИ44.

Чемпионат и первенство ЦФО России по мотоциклетному спорту в дисциплине "мотокросс", а также Кубок Поволжья-2023 прошли в минувшие выходные в посёлке Красное-на-Волге. Об этом информирует областной спорткомитет. Своё мастерство продемонстрировали 168 спортсменов из 25 регионов России.

Костромские спортсмены завоевали шесть медалей. В личном зачёте в дисциплине "мотокросс класс 50, младшие мальчики" победил Сергей Краев (Красное-на-Волге). В других дисциплинах красносельские спортсмены завоевали две «бронзы» и одно «серебро». Бронзовая медаль и у Матвея Магдалюка из Шарьи в дисциплине "мотокросс-класс 85 (юноши)". Спортсмен из Костромы - Сергей Прытов стал третьим среди любителей.