Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Команда костромского УФСИН победила в легкоатлетическом забеге спортивного общества «Динамо»

Вторник, 16 апреля 2024

Соревнования прошли в эти выходные, узнал СМИ44.

Как сообщает пресс-служба УФСИН, спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 2 километра (женщины), 4, 6 и 8 километров (мужчины).

По итогам соревнований в общекомандном зачете спортсмены УФСИН России по Костромской области заняли первое место. Второе место у легкоатлетов УМВД, третье – у команды Росгвардии.

В личном первенстве на дистанции 2 километра среди женщин 1 место завоевала Анастасия Корнилова (УФСИН).

DSC_0027.JPG

Первым среди мужчин на дистанции 4 километра стал Илья Шакиров (КПБСТИН), 2 место занял Дмитрий Ефимов (ОК), на дистанции 6 километров Илья Неганов (СИЗО-1) занял 2 место, на дистанции 8 километров Андрей Смирнов (ОК) также занял 2 место.

Многие сотрудники пришли на мероприятие вместе со своими детьми, для которых был организован отдельный забег на дистанцию 400 метров.  Кроме этого, они смогли поучаствовать в музыкальной разминке и попробовать свои силы в соревнованиях по детскому биатлону.

Победители и призёры получили заслуженные награды.