Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Социальная реклама

Фигуристки из Костромы завоевали две медали на всероссийских соревнованиях

Среда, 27 марта 2024

Золото и бронзу привезли домой Арина Мохова и Екатерина Кольцова, узнал СМИ44.

Костромская федерация фигурного катания на коньках сообщает об успехах наших спортсменок. Пятый юбилейный Всероссийский турнир на призы заслуженного тренера России Татьяны Тарасовой принёс костромским фигуристкам новые победы.

В течение трёх дней более 160 спортсменов из 23 регионов страны соревновались за звание лучших. На соревнованиях в Перми Арина Мохова завоевала золотую медаль, у Екатерины Кольцовой – бронза. Анастасия Романова выступала в первом спортивном разряде. Спортсменка остановилась в шаге от пьедестала и заняла 4 место.

«Спортсменки показали хороший уровень технической подготовки, сумели справиться с волнением и хорошо откатать свои короткие и произвольные программы», - прокомментировали в Костромской федерации фигурного катания.

Напомним, что Арина и Катя успешно выступили в январе в командных соревнованиях по прыжкам.