Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

10 августа в Костроме пройдет фестиваль спорта и здорового образа жизни

Вторник, 06 августа 2019

в парке «Берендеевке» будет работать 15-ти спортивных и развлекательных площадок

Жителей и гостей Костромы приглашают на праздник спорта и активного образа жизни. Фестиваль «Спорт – норма жизни» пройдет 10 августа в парке «Берендеевка». Мероприятие приурочено к празднованию 80-летия Всероссийского Дня физкультурника.

Организаторы феста - комитет по физической культуре и спорту Костромской области и администрация города Костромы – готовят для любителей здорового образа жизни более 15 спортивных и развлекательных площадок.

На скейт-площадке, например, покажут свои умения любители покататься на роликах и самокатах. А на площадке с уличными тренажёрами состоится интересный мастер-класс.

Гости праздника также смогут принять участие в турнирах по лазертагу и лазер-рану, баскетболу, большому теннису, мини-футболу. В течение дня будут работать зона единоборств, площадка ГТО. Мероприятия пройдут и на территории ипподрома. Для юных костромичей организуют конкурс рисунков на асфальте.

Принять участие в спортивных разминках и тренировках, занятиях фитнесом и йогой всех желающих пригласят спортивные центры и студии. Кроме этого на главной сцене фестиваля в течение дня будут проходить показательные выступления спортивных федераций и творческих коллективов.

Праздник спорта начнется в 10 утра. Завершится - в 17 часов, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.

Програмка СК в печать 2.jpg
Просмотров: 1323
Дата первого показа: 06.08.2019 07:50