Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жителей Костромской области приглашают к участию в конкурсе «Доброволец России – 2020»

Понедельник, 06 апреля 2020

заявки принимают до 30 апреля

До 30 апреля стать участником Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2020» может каждый неравнодушный житель Костромской области. Заявочная кампания продолжается.

Конкурс проходит уже в десятый раз. Благодаря участию в «Добровольце России» любой может пройти обучение у ведущих экспертов онлайн и в рамках Окружных форумов, найти единомышленников и партнеров, а также получить поддержку на развитие своего проекта. Грантовый фонд конкурса в этом году- 90 млн рублей.

Для «Добровольцев России-2020» разработан курс по социальному проектированию и 22 тематических курса в онлайн-университете социальных наук «Добро.Университет». Кроме того, предусмотрены электронные задания, которые будут влиять на успешное прохождение конкурсных этапов: размещение информации в социальных сетях, прохождение обучения.

После четвертьфинала и полуфинала лучшие проекты со всей России оценит федеральное жюри и участники народного голосования. Церемония награждения пройдет в декабре  в Москве и будет приурочена к Дню волонтера.

Победители конкурса получат гранты до 2 млн рублей на реализацию своего проекта, а также образовательные гранты до 500 тысяч рублей на обучение и повышение квалификации. 
Заявки на участие принимаются на обновленном портале DOBRO.RU в разделе «Конкурс». Также можно писать на почту: konkurs2020@dobro.ru, сообщает Комитет по делам молодежи Костромской области.



Просмотров: 2101
Дата первого показа: 06.04.2020 18:31
Новости