Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Жители Костромской области могут войти в состав экспертных групп Агентства стратегических инициатив

Пятница, 21 февраля 2020

заявки принимаются до 24 февраля

Агентство стратегических инициатив формирует в Костромской области региональные экспертные группы. Активные костромичи, которые войдут в состав такой группы, будут участвовать в социальной, предпринимательской и деловой жизни своего региона. Это должны быть люди с практическими знаниями по вопросам образования, социального, городского развития, предпринимательства и технологий, а также представители научного сообщества и некоммерческого сектора.

Состав Экспертных групп формируется из трех источников. Во-первых, по представлению руководителя высшего исполнительного органа государственной власти в регионе. Во-вторых, по представлению НКО, общественных и отраслевых объединений. И в-третьих по результатам открытого отбора независимых экспертов, который организует Агентство на платформе Leader-ID.

Экспертные группы будут созданы по четырем направлениям, включающим 16 тематик - социальные проекты, предпринимательство, городская среда, профориентация и др.

Подать заявки нужно успеть до 24 февраля на сайте leader-id.ru. После этого Агентство проведет отбор кандидатов в региональные экспертные группы. Оцениваться будут профессиональный опыт, уровень образования и владение практическими навыками, сообщает пресс-служба губернатора Костромской области.
Просмотров: 2076
Дата первого показа: 21.02.2020 12:03
Новости