Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Юных жителей Костромской области приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы «дорога = безопасность»

Пятница, 22 мая 2020

его проводит региональная Госавтоинспекция

Госавтоинспекция Костромской области объявила о начале конкурса социальной рекламы «дорога = безопасность». К участию в нем приглашают юных жителей региона от 14 лет.

На конкурс можно отправить плакат, баннер или социальный видеоролик. На выбор участников - 4 темы. Тема конкурса «В дорогу с безопасностью» о внимании взрослых к безопасности перевозки детей в салоне автомобиля. В социальной рекламе «Встречная полоса» ребятам предлагают сделать акцент на недопустимость совершения опасных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а в теме «Трезвый водитель – гарант безопасности» - на недопустимость управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В своих работах на тему «На зеленый свет» участники конкурса должны рассказать об обеспечении безопасного движения на пешеходных переходах.

Заявки на конкурс принимают до 25 июня по электронной почте gibdd_kostroma@mail.ru. Организаторы ждут как коллективные работы, так и работы отдельных авторов.

С 26 по 30 июня параллельно с оценкой жюри в группе «ГИБДД44» ВКонтакте будет проходить интернет-голосование.Победители конкурса получат ценные призы.

Итоги конкурса будут размещены на сайте ГИБДД Костромской области и в официальных группах в социальных сетях.


Просмотров: 1191
Дата первого показа: 22.05.2020 13:18