Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Вохомский, Чухломский и Галичский признаны самыми читающими районами Костромской области

Четверг, 11 апреля 2019

итоги подписной кампании объявили на Почте России

Почта России назвала самые читающие районы Костромской области на основании количества подписчиков на каждую тысячу жителей районов.

По итогам подписной кампании на первое полугодие 2019 года самым читающим в Костромской области признан Вохомский район. В нем на 1000 жителей приходится 649 подписчиков.

Второе место занял Галичский район с количеством 439 подписчиков, в Мантуровском районе 286 ценителей периодики.

Всего за первый квартал 2019 года в Костромскую область в рамках подписной кампании Почта России доставила 1 млн 390 тысячи 586 экземпляров газет и журналов.

В топ самых популярных изданий ежегодно входят местные районные газеты и областная пресса.

В Костромском филиале Почты России отмечают, что в любое время года, в рамках подписки и розницы, особым спросом пользуются издания, посвященные здоровому образу жизни, кулинарии, спорту и садоводству.

Не снижается интерес к детским изданиям. Особенно в рамках акции Почты России «Дерево добра», благодаря которой каждый неравнодушный может оформить подписку в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.
Принять участие в программе можно на странице акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra, или в ближайшем отделении почтовой связи.

Подписаться на периодические печатные издания на второе полугодие 2019 года со скидками до 25 % можно до конца июня во всех почтовых отделениях Костромы и Костромской области, а также онлайн на сайте Почты России. 


Просмотров: 1844
Дата первого показа: 11.04.2019 13:11
Новости