Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В выходные в связи с проведением губернской ярмарки на городские маршруты выйдет дополнительный транспорт

Четверг, 26 сентября 2019

на ярмарку гостей ждут в Берендеевке

В выходные в Костроме пройдет губернская ярмарка.

В этом году участниками праздничных мероприятий станут более 1000 предприятий и мастеров народных промыслов, около 80 творческих коллективов из всех муниципальных районов региона.

На территории парка «Берендеевка» развернутся деревенские подворья с дегустацией экологически чистых продуктов, конкурсы рестораторов, мастер-классы народных умельцев, выступления самодеятельных коллективов.

На городские маршруты в дни проведения ярмарки выйдет дополнительный транспорт, чтобы гости легко смогли добраться до места событий и вернуться домой, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе администрации г.Костромы.

28 и 29 сентября работа общественного транспорта на муниципальных автобусных маршрутах №№ 11, 13, 15, 21, 51, 56, 99, а также троллейбусных маршрутах №2 и №7 будет организована в режиме буднего дня с выпуском на линию дополнительных единиц из резервного состава. Транспорт будет ходить каждые 5-8 минут.

Также будут организованы временные маршруты: «микрорайон Венеция – Берендеевка», «посёлок Волжский – Берендеевка», «Полиграфкомбинат – Берендеевка», «улица Боровая – Берендеевка». Автобусы, обслуживающие указанные маршруты, будут совершать посадку и высадку пассажиров на остановке у парка «Берендеевка» на улице Ленина. Движение по временным маршрутам будет организовано по отдельному расписанию.


Просмотров: 1098
Дата первого показа: 26.09.2019 11:31
Новости