Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В память о прадедах, с заботой о детях: «НОВАТЭК-Кострома» традиционно принимает участие в мероприятиях к Дню Победы

Вторник, 07 мая 2019

Трудовой коллектив «НОВАТЭК-Кострома» традиционно принимает участие в мероприятиях, посвященных празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

Ежегодно в канун 9 Мая предприятие выделяет финансовые средства на содержание мемориала славы «Вечный огонь» в Костроме и мемориала «Воинское кладбище» в Нерехте. За последние четыре года на эти цели было направлено более 1 млн 700 тыс. рублей.

Компания регулярно оказывает благотворительную помощь фронтовикам и ветеранским организациям в Костромской области.
Для сотрудников традиционным стало участие вместе с семьями и детьми в шествии «Бессмертный полк».

В дни празднования 74-й годовщины Великой Победы сотрудники «НОВАТЭК-Кострома» принимают участие в чествовании ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, организуют и проводят праздничные мероприятия.
Дмитрий Смирнов, генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Кострома»:
Этот великий праздник живет в сердце каждого из нас», - говорит– наш коллектив с огромным уважением относится к мероприятиям, посвященным 9 Мая. Мы с гордостью участвуем в торжественных шествиях, посвященных чествованию тех, кто прошел через войну, помним о самоотверженном подвиге наших предков, с уважением относимся к тем, кто защищал и восстанавливал нашу страну. Светлая память павшим в боях!





фото из архива
Просмотров: 1789
Дата первого показа: 07.05.2019 15:47
Новости