Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В областном конкурсе «Молодой водитель» участвуют 14 студенческих команд»

Четверг, 15 октября 2020

это учащиеся из Костромы, Нерехты, Галича, Буя, Судиславля и Шарьи

В Костромской области стартовал конкурс «Молодой водитель».

В нем принимают участи 14 студенческих команд. За победу борются учащиеся из Костромы, Нерехты, Галича, Буя, Судиславля и Шарьи.

Сегодня участники команд смогут продемонстрировать уровень своих знаний правил дорожного движения, отвечая на вопросы билета теоретической части экзамена на право управления транспортными средствами, в конкурсе «Автознатоки».

19 октября представителям каждой из команд, чей опыт вождения менее двух лет, предстоит показать свои практические навыки, выполнив в условиях автодрома четыре упражнения: «Повороты на 90о», «Разворот в замкнутом пространстве», «Параллельная парковка задним ходом», «Заезд в гараж (бокс) задним ходом». На суд компетентного жюри команды представят свои портфолио, в которых они расскажут, как они соблюдают ПДД, творческие видео-визитки, а также видеоролики социальной рекламы, направленные на пропаганду безопасного поведения участников дорожного движения, профилактику дорожно-транспортного травматизма, в том числе с молодыми водителями.

Организаторы приглашают костромичей поддержать участников областного конкурса "Молодой водитель" на каждом из этапов, выражая свои симпатии лайками. Информация будет размещаться в группе «ГИБДД44» «ВКонтакте».

Просмотров: 1635
Дата первого показа: 15.10.2020 12:13
Новости