Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области стартовала подписная кампания на 1 полугодие 2021 года

Пятница, 04 сентября 2020
В Костромской области стартовала подписная кампания на 1 полугодие 2021 года

1 сентября началась подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2021 года.

В  почтовых отделениях Костромы и Костромской области, а также в мобильном приложении и на сайте компании https://podpiska.pochta.ru/ доступно оформление подписки на 5 000 изданий.

В онлайн-каталоге Почты России общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.
Нужное издание можно найти по названию, в алфавитном указателе, в прессе по темам, введя в поисковую строку подписной индекс журнала или газеты.

На главной странице размещены тематические подборки с самыми популярными СМИ. Почта России доставляет издания во все регионы нашей страны, а оформить подписку онлайн, например, в подарок можно из любой точки мира.
Ярослав Мандрон, заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу и социальным услугам:
Мы видим, как меняется потребительское поведение. Все больше читателей периодической прессы предпочитают выписывать ее онлайн. Более того, мы фиксируем увеличение доли клиентов старшего возраста, выбирающих этот канал оформления подписки. В 2020 году по сравнению с 2019 она увеличилась на 22,5%.

 Ежегодно увеличивается число журналов и газет, оформленных в рамках федеральной благотворительной программы «Дерево Добра». По условиям программы каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых Костромы и Костромской области.
Принять участие в акции можно в мобильном приложении и на сайте https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra , а также во всех почтовых отделениях региона.



Просмотров: 1110
Дата первого показа: 04.09.2020 18:21
Новости