Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромской области отремонтируют 35 отделений почтовой связи

Среда, 26 июня 2019

в ближайшее время -  в Буе, в селах Кузнецово и Георгиевское

В 2019 году УФПС Костромской области запланировало ремонт 35 отделений почтовой связи.
Большинство из них находятся в сельских населенных пунктах.

В ближайшие месяцы ремонт начнется в отделениях почтовой связи 157 004 Буй, где проведут ремонтные работы в клиентском и производственном залах, а также отремонтируют фасад здания.
К замене системы отопления и окон готовится отделение в селе Кузнецово. В почтовом отделении села Георгиевское будет произведена замена наружных сетей канализации.
Алексей Нарукавников, директор УФПС Костромской области:

Мы стремимся к тому, чтобы все наши отделения связи были отремонтированы в соответствии со стандартами современной Почты России. Однако у нас более 300 отделений, поэтому на основании мониторинга состояния отделений разрабатывается ежегодный план-график поэтапных ремонтных работ.

 Кроме того, в этом году в 26 отделениях связи будет реализована государственная программа «Доступная среда». В настоящее время уже готовятся документы на выполнение работ в Костромском отделении 156 008 на улице Шагова.
Для удобства пользования услугами почтовой связи маломобильными группами населения установят пандусы и оборудуют входную группу в отделениях Костромского, Буйского, Чухломского, Солигаличского, Галичского, Нейского, Поназыревского, Шарьинского, Нерехтского и Судиславского районах.



Просмотров: 1073
Дата первого показа: 26.06.2019 12:19