Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костромском районе состоялось выездное совещание по проекту «Строим дом»

Среда, 25 декабря 2019

в оргкомитет вошли ведущие строители региона

В Костромской области в д. Калинино состоялось выездное совещание штаба благотворительного партийного проекта «Строим дом».

Рабочая группа собралась на месте сгоревшего 20 ноября дома многодетной семьи Говоровых, чтобы обсудить дальнейший план строительных работ. Огонь полностью уничтожил строение и все имущество, пока погорельцы разместились у родственников.

К строительству нового жилья для семьи активно подключилось Костромское отделение партии «Единая Россия».
После проведенного субботника и работы тяжелой техники площадка практически освобождена. Следующим этапом станут геологические изыскания. В настоящее время подготовлены все необходимые документы, дом снят с кадастрового учета.

«В оргкомитет проекта «Строим дом» вошли ведущие строители Костромы. Хочу отметить, что все отнеслись с пониманием, упрашивать никого не пришлось», - прокомментировал руководитель штаба Алексей Анохин.
Кроме партийных активистов, в выездном совещании приняли участие генеральный директор производственной компании «Бераз» Вадим Козырев, руководители и представители строительных компаний «Мегаполис», «Невской строительной компании», «КФК № 1».
Алексей Анохин, председатель Костромской областной Думы, секретарь Костромского регионального отделения партии «Единая Россия»:
Понятно, что у каждого специалиста свое видение на решение этого вопроса, поэтому, сегодня мы все вместе собрались непосредственно на участке будущей застройки, чтобы оценить ситуацию и прийти к некому общему знаменателю. С главой семейства проговорили площадь дома, пятно застройки, какие коммуникации нужно проводить. Сейчас мы определяемся с проектной организацией, технологией, составляем смету. Средства требуются немалые. Мы надеемся на помощь всех наших неравнодушных земляков.


Открыт счет для сбора финансовых средств на строительство дома.

Костромской областной благотворительный фонд «ЕДИНЕНИЕ»:
ИНН 4401116352
КПП 440101001
р\сч №40703810329000000730 Костромское отделение №8640 ПАО Сбербанк г. Кострома
БИК 043469623
к/с 30101810200000000623
Назначение платежа: «Благотворительная помощь на проект «Строим дом».

Любая инициатива по оказанию помощи многодетной семье будет принята с благодарностью.




фото:
Просмотров: 2606
Дата первого показа: 25.12.2019 22:00