Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В костромских отделениях Почты России установили защитные экраны для безопасности клиентов и операторов

Понедельник, 25 мая 2020
В костромских отделениях Почты России установили защитные экраны для безопасности клиентов и операторов 25.05.20 фото пресс-службы костромского отделения Почты России

Для обеспечения безопасности клиентов и сотрудников на операционных окнах в почтовых отделениях Костромы установили специальные защитные экраны.

Защитные экраны сделаны в виде перегородки из специального оргстекла, ее легко дезинфицировать и переносить в случае необходимости.

Экраны предназначены для минимизациии возможного заражения коронавирсусом сотрудников и клиентов. Защитными стеклами будут оборудованы все отделения почтовой связи в городе Костроме.

 Установка таких экранов – лишь одна из профилактических мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции и реализуемых в отделениях почты. Сотрудники УФПС Костромской области в обязательном порядке используют защитные маски, перчатки, кожные антисептики.
Помещения регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами, а в зонах обслуживания нанесена разметка, обеспечивающая дистанцию в 1,5 м между оператором и клиентом.

В условиях риска заражения коронавирусной инфекцией УФПС Костромской области призывает костромичей чаще пользоваться дистанционными и цифровыми сервисами Почты России.
При возникновении срочной необходимости лично прийти на почту, рекомендуется соблюдать все необходимые меры предосторожности. Защитные экраны дают возможность дополнительно повысить уровень безопасности и минимизировать риск заражения.



Просмотров: 1124
Дата первого показа: 25.05.2020 14:04
Новости