Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме пройдет акция в поддержку домашних животных «Лучший друг»

Среда, 14 августа 2019

на 16 августа запланирован выезд в приют, а 17 августа состоится фотовыставка

В Костроме пройдет акция в поддержку домашних животных «Лучший друг».

Благотворительное мероприятие организуют одновременно в 40 регионах страны во Всемирный день бездомных животных. Кострома к этой акции присоединится впервые. Мероприятия будут проводиться в два этапа.

До 17 августа сотрудники компаний-партнеров вместе с членами Регионального наблюдательного совета Центра поддержки гражданских инициатив, активом сторонников Партии «Единая Россия», волонтерами DaDobro посещают приюты, чтобы привезти для животных корм и медикаменты, а также организуют фотосъемку питомцев приютов.

На 16 августа запланирован выезд в приют для животных в д. Коряково, куда передадут подарки для кошек и собак, собранные при участии представителей малого и среднего бизнеса. Корпоративное волонтерство – важная часть мероприятий. Со многими организациями удалось заключить соглашения, в рамках которых они будут оказывать поддержку приютам на постоянной основе, прокомментировал в интервью информационному порталу СМИ44 председатель Костромского Регионального совета сторонников Партии «Единая Россия» Максим Черствов.

А 17 августа в ТЦ «Авокадо» (м-н Давыдовский-3, дом №32) состоится фотовыставка, посетить которую приглашают всех желающих. Она будет работать с 11:00 до 16:00. Можно будет пообщаться с представителями Костромской региональной общественной организации помощи животным «Право на жизнь» и волонтерами. Они расскажут о кошках и собаках, представленных на фотографиях, а вы сможете обрести верного друга, забрав из приюта понравившееся животное.
Просмотров: 1710
Дата первого показа: 14.08.2019 09:48
Новости