Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме открыта горячая линия по вопросам голосования за поправки в Конституцию РФ

Пятница, 19 июня 2020
В Костроме с сегодняшнего дня начинает работать горячая линия по проведению общероссийского голосования за поправки в Конституцию РФ

по телефону  31-45-76 костромичам расскажут, где и когда можно проголосовать

В Костроме с сегодняшнего дня начинает работать горячая линия по проведению общероссийского голосования за поправки в Конституцию РФ.

По телефону (4942) 31-45-76 специалисты Администрации города помогут костромичам сориентироваться, где и когда можно проголосовать.

 С 25 по 30 июня проводится предварительное голосование на избирательных участках (всего их 102). Кроме того, в течение 6 дней почти в 500 дворах областного центра будут работать выездные группы участковых комиссий города Костромы (по графику).

Каждый избиратель вправе сам выбирать удобное для себя место и время для голосования. По телефону горячей линии специалисты могут подсказать адрес и режим работы конкретного избирательного участка, дату и время, когда выездная бригада будет находиться в определенном дворе.

Также по «горячей линии» можно узнать номер телефона своей участковой избирательной комиссии и подать заявку для голосования на дому, если состояние здоровья не позволяет сделать это другим способом.

Процедуру домашнего голосования планируется сделать «максимально бесконтактной». Члены избирательной комиссии не будут заходить в квартиру. Избирателю в пакете передадут бюллетень, бланк заявления, средства защиты. Переносную урну для голосования обработают дезинфицирующими средствами.

Горячая линия работает в будни с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов.



фото с сайта gradkostroma.ru
Просмотров: 1936
Дата первого показа: 19.06.2020 13:12
Новости