Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме началась реконструкция котельной, которая будет отапливать онкодиспансер

Пятница, 22 мая 2020
В Костроме началась реконструкция котельной, которая будет отапливать онкодиспансер 22.05.2020 фото с сайта gradkostroma.ru

завершить строительно-монтажные работы должны до 10 августа

В Костроме началась реконструкция котельной на улице Лесной, 27а. Она обеспечивала теплом и горячей водой 17 жилых домов. После модернизации к ней также подключат действующий корпус и новое здание онкологического диспансера. 

В настоящее время специалисты МУП «Городские сети» демонтируют старые котлы, готовят фундамент под новое оборудование, снимают кровлю.

К работам по монтажу нового оборудования планируется приступить с 15 июня. Будет установлено 4 газовых котла: три мощностью 1,85 мВт и один – 0,85 мВт. Завершить строительно-монтажные работы должны до 10 августа.

Обновленная котельная будет работать в автоматическом режиме, что позволит обеспечить качественное теплоснабжение медучреждения и жителей ближайших домов.
Старая котельная на улице Пастуховской останется резервным источником, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе городской администрации.



Просмотров: 1052
Дата первого показа: 22.05.2020 09:38
Новости