Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

В Костроме 24 молодых сотрудника полиции приняли присягу

Вторник, 07 июля 2020

В Костроме молодые полицейские приняли присягу. 7 июля в ряды сотрудников органов внутренних дел вступили 24 костромича.

В течение полугода участковые уполномоченные полиции, госавтоинспекторы, сотрудники патрульно-постовой службы, следственных подразделений, дознания проходили стажировку.

После ее успешного окончания им были присвоены первые звания. 

Начальник Управления МВД России по г. Кострома Александр Ларионов, обращаясь к молодым полицейским, выразил уверенность в том, что они в совершенстве освоят профессию, эффективно будут применять полученные знания и навыки в борьбе с преступностью.

Перед строем полицейские торжественно поклялись защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы, пообещали быть мужественными, честными и бдительными, достойно исполнять свои служебные обязанности.

С принятием присяги новобранцев поздравил председатель общественного совета при городском УМВД Алексей Баскаков. Он пожелал им служить во благо города и государства, с честью носить полицейские погоны. По окончанию сотрудники отправились по местам несения службы, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в УМВД России по Костромской области.

фото УМВД России по Костромской области
Просмотров: 1438
Дата первого показа: 07.07.2020 14:32
Новости