Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Торжественное мероприятие прошло у мемориала героям-энергетикам в Туле

Воскресенье, 09 мая 2021
Торжественное мероприятие прошло у мемориала героям-энергетикам в Туле

Игорь Маковский и руководство «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» возложили цветы к первому в стране Мемориалу героям-энергетикам в Туле.

Мероприятие приурочено к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Также оно стало финалом автопробега персонала и техники энергокомпаний, который стартовал 30 апреля во всех 20 регионах присутствия Обществ.

 В акции было задействовано 200 транспортных средств «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». Общая протяженность автопробега «Энергетики – Великой Победе» составила более 6000 километров.

Его участники посетили и благоустроили свыше 170 памятных мест и захоронений героев 1941-1945 годов.
 На территории Мемориала героям-энергетикам в Туле генеральный директор энергокомпаний, руководители исполнительного аппарата и филиалов Обществ подвели итоги автопробега, почтили память павших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложили цветы к Вечному огню.
Игорь Маковский, глава «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»:
День Победы дорог каждой российской семье, каждому человеку. Наш святой долг – оберегать и хранить память о тех великих днях, о доблестном прошлом нашей Родины и о героях, победивших фашизм. Автопробег «Энергетики - великой Победе» - то немногое, что мы можем сделать сегодня, чтобы слава о подвиге советских солдат и дальше передавалась из поколения в поколение!
Акция должна стать ежегодной и объединять еще больше сотрудников нашей компании.



Просмотров: 1223
Дата первого показа: 09.05.2021 12:03
Новости