Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Театр-студия «Молодежная мода» успешно представил Костромскую область в финале международного конкурса «VACANZE ROMANE»

Среда, 25 ноября 2020
Театр-студия «Молодежная мода» успешно представила Костромскую область в финале международного конкурса «VACANZE ROMANE»

В финале международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «VACANZE ROMANE» успешно выступил театр-студия «Молодёжная мода» МЦ «Кострома». На виртуальной сцене костромичи показали коллекцию «Берендеево царство» Екатерины Дмитриевой.

В номинации «Театр моды» коллектив из Костромской области получил звание Лауреата Первой степени. Руководитель студии Лариса Лакизова награждена благодарственным письмом, рассказали информационному порталу в Комитете по делам молодежи.

«Молодежной моде» была дана высокая оценка члена экспертного совета художницы, скульптора, педагога по рисованию, участницы и призера множества международных выставок Лизы Атцори из Италии. «Благодарим Вас за прекрасную подготовку к I Международному конкурсу-фестивалю музыкально-художественного творчества «VACANZE ROMANE»! В первую очередь хотелось бы отметить красивые платья, которые подойдут не только для показа, но и для повседневной жизни. Хорошие продуманные образы. Нельзя не отметить очень красивую и артистичную демонстрацию стройных ярких моделей. Удачи и успехов в дальнейшем творчестве!», - отметила член жюри.


фото с сайта kdm44.ru
Просмотров: 1533
Дата первого показа: 25.11.2020 16:59
Новости