Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Спроси Снегурочку и Деда Мороза о чем хочешь: зимние волшебники готовятся к новогодней пресс-конференции в Костроме

Среда, 13 ноября 2019

она пройдет 22 декабря

22 декабря в Кострому по традиции приедет Дед Мороз. Главный зимний сказочник зажжёт огни на ёлках города, а также вместе со своей внучкой ответит на самые интересные вопросы костромичей. Поэтому уже сейчас Российская Снегурочка объявляет конкурс-марафон.

К участию в марафоне приглашают жителей Костромы старше 7 лет. Любители новогодних приключений могут задать свой видео-вопрос и получить возможность лично встретиться с зимними волшебниками в канун Нового года, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как принять участие в конкурсе? Необходимо снять селфи-видео с интересующим вопросом, где обязательно должно быть слово «ЕСЛИ». Например, «Если злой волшебник украдет все подарки для ребят, что ты, Дедушка Мороз, будешь делать?

Далее видео должно попасть к главной зимней красавице. Для это нужно отправить запись в директ Снегурочке в Инстаграм @snegurochkadom или по адресу электронной почты: kostrsnegurochka@mail.ru

Видео-вопросы внучка Дедушки Мороза ждет до 1 декабря. Спустя неделю главные российские волшебники выберут 10 лучших вопросов. Их авторы попадут на пресс-конференцию, которая пройдет 22 декабря во время визита Деда Мороза в Кострому. Встреча с главными новогодними персонажами состоится в отеле-ресторане «Золотое кольцо» и будет транслироваться в прямом эфире Инстаграма Снегурочки.

Вопросы, которые не вошли в 10-ку лучших, будут опубликованы на аккаунтах Российской Снегурочки в социальных сетях с письменными ответами на них.
Просмотров: 1320
Дата первого показа: 13.11.2019 15:46
Новости