Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Сергей Мамонтов: с каждым годом у нас становится все больше уютных дворов

Четверг, 08 августа 2019

выездная комиссия проинспектировала в Судиславле качество ремонта дворовых территорий

В Костромской области выездная комиссия проинспектировала в Судиславле качество ремонта дворовых территорий, благоустроенных в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В этом году работы выполняются в шести дворах. Уже выполнена укладка песчаной «подушки» с последующим асфальтированием дорожного полотна, установлены бордюрные камни, активно ведутся работы по монтажу лавочек и урн.

По словам жителей домов по улице Калиновской, двор асфальтируется впервые за 40 лет, прежде здесь лежал щебень и бетонные плиты. Приняв во внимание пожелания жителей, подрядчик дополнительно расширил одну из дорог, при этом удалось сохранить клумбы - зеленые насаждения не потревожены.
Сергей Мамонтов, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов поc. Судиславль:
Качеством выполненных работ комиссия удовлетворена. С каждым годом у нас становится все больше уютных дворов. Члены местного Политсовета, депутаты- единороссы осуществляют строгий контроль за выполнением работ, проводят встречи с жителями, объясняя суть программы. Судиславцы ремонту рады, активно включились в проект. Все жители хотят, чтобы наш поселок был красив и благоустроен.



Просмотров: 1100
Дата первого показа: 08.08.2019 16:37