Прислать новость или фото

Прислать вашу новость или фотографию вы можете нам на электронную почту info@smi44.ru

Реклама
Социальная реклама

Серебряный призер летней Олимпиады в Лондоне Надежда Торлопова отдала свой голос за поправки в Конституцию РФ

Пятница, 26 июня 2020
Серебряный призер летней Олимпиады в Лондоне Надежда Торлопова отдала свой голос за поправки в Конституцию РФ

В Костромской области, как и по всей стране, сегодня проходит второй день голосования за поправки в Конституцию РФ. Общероссийское голосование – это уникальная возможность для каждого россиянина внести свой личный вклад в будущее страны, усиление ее суверенитета, поддержку семьи, защиту прав трудящихся и пенсионеров.

Свой голос за будущее страны сегодня отдала костромичка Надежда Торлопова - обладательница серебряной медали по боксу на Олимпиаде в Лондоне.
Надежда Торлопова, серебряный призер летней Олимпиады в Лондоне:
Дорогие земляки! Я отдала свой голос и призываю также каждого из вас прийти на избирательные участки и выразить свою гражданскую позицию. Я не говорю, что вы должны голосовать «за» или «против». Но вы не должны оставаться в стороне.

Спортсменка также приняла участие в голосовании по проекту «Народный бюджет». Его реализация будет способствовать повышению качества жизни костромичей, развитию инфраструктуры. «Придите и проголосуйте. Либо эти деньги будут выделены на постройку спортивных объектов, либо на обустройство детских площадок, либо на ремонт дорог. Жизнь страны и региона в наших руках!», - прокомментировала Надежда Торлопова.


фото:
Просмотров: 1998
Дата первого показа: 26.06.2020 15:36